電腦22臺
臺北市立大安高級工業職業學校辦理「電腦22臺」已於 2020/09/15 決標,決標金額 657,800 元(約 66 萬),得標廠商為極電資訊有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/24 |
| 決標日期 | 2020/09/15 |
| 招標機關 | 臺北市立大安高級工業職業學校 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | Y5010908 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 659,950 元 |
| 總決標金額 | 657,800 元(約 66 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 極電資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 657,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/09/24 決標公告 657,800 元