台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2026臺北市教育博覽會勞務委外服務(新增項目)

臺北市立大安高級工業職業學校辦理「2026臺北市教育博覽會勞務委外服務(新增項目)」已於 2026/05/29 決標,決標金額 700,613 元(約 70 萬),得標廠商為生動國際展覽事業股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商生動國際展覽事業股份有限公司
決標金額700,613 元(約 70 萬)
決標日期2026/05/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/06/04
決標日期2026/05/29
招標機關臺北市立大安高級工業職業學校
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號Y115011401-1
預算金額
底價金額700,613 元
總決標金額700,613 元(約 70 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
生動國際展覽事業股份有限公司公司資料↗ 得標 700,613 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→