台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

影像擷取器等資訊設備一批

臺北市立大安高級工業職業學校辦理「影像擷取器等資訊設備一批」已於 2024/11/22 決標,決標金額 1,488,000 元(約 149 萬),得標廠商為仕揚科技股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商仕揚科技股份有限公司
決標金額1,488,000 元(約 149 萬)
決標日期2024/11/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/26
決標日期2024/11/22
招標機關臺北市立大安高級工業職業學校
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號Y113110601
預算金額
底價金額1,488,000 元
總決標金額1,488,000 元(約 149 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
仕揚科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,488,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/11/19 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2024/11/26 決標公告 1,488,000 元