技職教育的天空第14輯專書暨影片企劃製作
臺北市立大安高級工業職業學校辦理「技職教育的天空第14輯專書暨影片企劃製作」已於 2016/04/29 決標,決標金額 681,800 元(約 68 萬),得標廠商為彩之坊科技股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/02 |
| 決標日期 | 2016/04/29 |
| 招標機關 | 臺北市立大安高級工業職業學校 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | S3610503 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 690,000 元 |
| 總決標金額 | 681,800 元(約 68 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 彩之坊科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 681,800 元 |
| 新視界整合行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/04/27 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/05/02 決標公告 681,800 元