104學年度第1學期教科書(龍騰B版)
臺北市立大安高級工業職業學校辦理「104學年度第1學期教科書(龍騰B版)」已於 2015/06/25 決標,決標金額 566,440 元(約 57 萬),得標廠商為龍騰文化事業股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/02 |
| 決標日期 | 2015/06/25 |
| 招標機關 | 臺北市立大安高級工業職業學校 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | S201040602 |
| 預算金額 | 566,440 元(約 57 萬) |
| 底價金額 | 566,440 元 |
| 總決標金額 | 566,440 元(約 57 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 龍騰文化事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 566,440 元 |