免試入學闈場工程委託設計監造服務
臺北市立大安高級工業職業學校辦理「免試入學闈場工程委託設計監造服務」已於 2022/03/11 決標,決標金額 162,513 元(約 16 萬),得標廠商為陳建志建築師事務所。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/15 |
| 決標日期 | 2022/03/11 |
| 招標機關 | 臺北市立大安高級工業職業學校 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | L0215 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 162,513 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陳建志建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 162,513 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/03/15 決標公告 162,513 元