台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電子工作桌採購

臺北市立大安高級工業職業學校辦理「電子工作桌採購」已於 2018/05/04 決標,決標金額 339,600 元(約 34 萬),得標廠商為優適得科技有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商優適得科技有限公司
決標金額339,600 元(約 34 萬)
決標日期2018/05/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/05/15
決標日期2018/05/04
招標機關臺北市立大安高級工業職業學校
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號J0810703
預算金額
底價金額398,800 元
總決標金額339,600 元(約 34 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
優適得科技有限公司公司資料↗ 得標 339,600 元
泰福家具企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2018/04/20 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2018/05/15 決標公告 339,600 元