105年度電子材料採購(二)
臺北市立大安高級工業職業學校辦理「105年度電子材料採購(二)」已於 2016/05/20 決標,決標金額 256,500 元(約 26 萬),得標廠商為原昇股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/23 |
| 決標日期 | 2016/05/20 |
| 招標機關 | 臺北市立大安高級工業職業學校 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | J0810504 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 302,300 元 |
| 總決標金額 | 256,500 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 原昇股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 256,500 元 |
| 鉦祥電子企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 易興電子實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/05/23 決標公告 256,500 元