106年度電工材料採購(一)
臺北市立大安高級工業職業學校辦理「106年度電工材料採購(一)」已於 2017/02/23 決標,決標金額 121,110 元(約 12 萬),得標廠商為展煇企業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/01 |
| 決標日期 | 2017/02/23 |
| 招標機關 | 臺北市立大安高級工業職業學校 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | J0210602 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 135,950 元 |
| 總決標金額 | 121,110 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 展煇企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 121,110 元 |
| 金翔電器有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/02/17 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/03/01 決標公告 121,110 元