107年度體育器材採購
臺北市立大安高級工業職業學校辦理「107年度體育器材採購」已於 2018/06/05 決標,決標金額 187,700 元(約 19 萬),得標廠商為鳴遠國際有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/12 |
| 決標日期 | 2018/06/05 |
| 招標機關 | 臺北市立大安高級工業職業學校 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | H8310705 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 230,650 元 |
| 總決標金額 | 187,700 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鳴遠國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 187,700 元 |
| 汀沃克有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 奧運體育用品社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 品超企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/31 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/06/12 決標公告 187,700 元