樂群樓4樓走廊矮牆增設不鏽鋼扶手
臺北市立大安高級工業職業學校辦理「樂群樓4樓走廊矮牆增設不鏽鋼扶手」已於 2023/09/19 決標,得標廠商為宇田土木包工業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/19 |
| 招標機關 | 臺北市立大安高級工業職業學校 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | C1120901 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宇田土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/14 決標公告 243,000 元
- 2023/09/19 決標公告