專技班空間新建與環境改善工程
臺北市立大安高級工業職業學校辦理「專技班空間新建與環境改善工程」已於 2023/04/20 決標,決標金額 2,691,729 元(約 269 萬),得標廠商為宇田土木包工業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/27 |
| 決標日期 | 2023/04/20 |
| 招標機關 | 臺北市立大安高級工業職業學校 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | A1120215 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,850,000 元 |
| 總決標金額 | 2,691,729 元(約 269 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宇田土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,691,729 元 |
| 富恒室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫造室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和岳室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/28 公開招標公告
- 2023/04/27 決標公告 2,691,729 元