台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國八隔宿露營暨童軍體驗活動採購案

臺北市立成淵高級中學辦理「國八隔宿露營暨童軍體驗活動採購案」已於 2024/05/23 決標,決標金額 832,680 元(約 83 萬),得標廠商為雲品旅行社有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商雲品旅行社有限公司
決標金額832,680 元(約 83 萬)
決標日期2024/05/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/27
決標日期2024/05/23
招標機關臺北市立成淵高級中學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號A11306
預算金額
底價金額833,900 元
總決標金額832,680 元(約 83 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
雲品旅行社有限公司公司資料↗ 得標 832,680 元
山川興業旅行社有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/05/27 決標公告 832,680 元