108年度向陽樓廁所整修工程
臺北市立陽明高級中學辦理「108年度向陽樓廁所整修工程」已於 2019/05/01 決標,決標金額 2,540,000 元(約 254 萬),得標廠商為定國營造有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/08 |
| 決標日期 | 2019/05/01 |
| 招標機關 | 臺北市立陽明高級中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 108025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,851,000 元 |
| 總決標金額 | 2,540,000 元(約 254 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 定國營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,540,000 元 |
| 大珈室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/11 公開招標公告
- 2019/04/25 無法決標公告
- 2019/04/26 公開招標公告
- 2019/05/08 決標公告 2,540,000 元