107年度棒球培訓器材採購案
臺北市立陽明高級中學辦理「107年度棒球培訓器材採購案」已於 2018/04/19 決標,決標金額 184,200 元(約 18 萬),得標廠商為汀沃克有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/20 |
| 決標日期 | 2018/04/19 |
| 招標機關 | 臺北市立陽明高級中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 107019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 230,000 元 |
| 總決標金額 | 184,200 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 汀沃克有限公司公司資料↗ | 得標 | 184,200 元 |
| 瑪林國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 睿森企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/04/20 決標公告 184,200 元