106年度專科教室整修工程
臺北市立陽明高級中學辦理「106年度專科教室整修工程」已於 2017/05/26 決標,決標金額 3,870,000 元(約 387 萬),得標廠商為太助室內裝修設計工程有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/31 |
| 決標日期 | 2017/05/26 |
| 招標機關 | 臺北市立陽明高級中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 106025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,135,000 元 |
| 總決標金額 | 3,870,000 元(約 387 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 太助室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,870,000 元 |
| 畇筑室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 達威室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/15 公開招標公告
- 2017/05/31 決標公告 3,870,000 元