105年度田徑舉重設備採購
臺北市立陽明高級中學辦理「105年度田徑舉重設備採購」已於 2016/05/04 決標,決標金額 640,000 元(約 64 萬),得標廠商為宗樺興業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/06 |
| 決標日期 | 2016/05/04 |
| 招標機關 | 臺北市立陽明高級中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 105022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 681,000 元 |
| 總決標金額 | 640,000 元(約 64 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宗樺興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 640,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/04/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/05/02 無法決標公告
- 2016/05/06 決標公告 640,000 元