112年度學生國際交流學習活動-參加日本筑波大學科學活動 與日本高校及各國高中生進行科學論壇與文化及學術交流計畫勞務 採購
臺北市立永春高級中學辦理「112年度學生國際交流學習活動-參加日本筑波大學科學活動 與日本高校及各國高中生進行科學論壇與文化及學術交流計畫勞務 採購」已於 2023/03/21 決標,決標金額 461,200 元(約 46 萬),得標廠商為達鎂旅行社股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/23 |
| 決標日期 | 2023/03/21 |
| 招標機關 | 臺北市立永春高級中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 11202 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 470,000 元 |
| 總決標金額 | 461,200 元(約 46 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達鎂旅行社股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 461,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/02/24 無法決標公告
- 2023/03/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/03/23 決標公告 461,200 元