110年活動中心五樓看台暨格致一樓專科教室修建工程
臺北市立永春高級中學辦理「110年活動中心五樓看台暨格致一樓專科教室修建工程」已於 2021/05/26 決標,決標金額 3,025,600 元(約 303 萬),得標廠商為李季室內裝修設計工程有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/27 |
| 決標日期 | 2021/05/26 |
| 招標機關 | 臺北市立永春高級中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 11008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,035,251 元 |
| 總決標金額 | 3,025,600 元(約 303 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 李季室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,025,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/04 公開招標公告
- 2021/05/18 無法決標公告
- 2021/05/20 公開招標公告
- 2021/05/27 決標公告 3,025,600 元
- 2021/06/15 更正決標公告