105年度校園地坪改善工程
臺北市立和平高級中學辦理「105年度校園地坪改善工程」已於 2016/05/11 決標,決標金額 2,586,110 元(約 259 萬),得標廠商為永旭土木包工業。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/24 |
| 決標日期 | 2016/05/11 |
| 招標機關 | 臺北市立和平高級中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10513 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,015,600 元 |
| 總決標金額 | 2,586,110 元(約 259 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永旭土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,586,110 元 |
| 長弘土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 信德土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾富綜合營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三木營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/29 公開招標公告
- 2016/05/24 決標公告 2,586,110 元
- 2017/03/28 更正決標公告