104學年度畢業紀念冊財物採購
臺北市立和平高級中學辦理「104學年度畢業紀念冊財物採購」已於 2015/10/21 決標,決標金額 469,805 元(約 47 萬),得標廠商為傳動數位設計印刷有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/26 |
| 決標日期 | 2015/10/21 |
| 招標機關 | 臺北市立和平高級中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10430 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 473,000 元 |
| 總決標金額 | 469,805 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 傳動數位設計印刷有限公司公司資料↗ | 得標 | 469,805 元 |
| 亞提斯形象設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 演色印刷事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 群鋒企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/26 決標公告 469,805 元