台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年科學大樓南面外牆改善工程

臺北市立麗山高級中學辦理「112年科學大樓南面外牆改善工程」已於 2023/05/18 決標,決標金額 2,028,000 元(約 203 萬),得標廠商為原鋐工程有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商原鋐工程有限公司
決標金額2,028,000 元(約 203 萬)
決標日期2023/05/18
預算金額2,060,385 元(約 206 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/06/01
決標日期2023/05/18
招標機關臺北市立麗山高級中學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1120006-1
預算金額2,060,385 元(約 206 萬)
底價金額2,028,000 元
總決標金額2,028,000 元(約 203 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
原鋐工程有限公司公司資料↗ 得標 2,028,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→