台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年生科教室及美術教室環境改善工程

臺北市立麗山高級中學辦理「106年生科教室及美術教室環境改善工程」已於 2017/07/28 決標,決標金額 1,526,000 元(約 153 萬),得標廠商為富恒室內裝修有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商富恒室內裝修有限公司
決標金額1,526,000 元(約 153 萬)
決標日期2017/07/28
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/08/14
決標日期2017/07/28
招標機關臺北市立麗山高級中學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1060017-1
預算金額
底價金額1,700,000 元
總決標金額1,526,000 元(約 153 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
富恒室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 1,526,000 元
汎德室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
宏達昌營造有限公司公司資料↗ 未得標
誠博室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
亨運營造事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/14 公開招標公告
  2. 2017/08/14 決標公告 1,526,000 元