115年度游泳池救生員人力外包
臺北市立內湖高級中學辦理「115年度游泳池救生員人力外包」已於 2026/01/20 決標,決標金額 1,305,000 元(約 131 萬),得標廠商為薪動健康科技有限公司 (Woxin Technology Ltd.)。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/22 |
| 決標日期 | 2026/01/20 |
| 招標機關 | 臺北市立內湖高級中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 11433 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,506,990 元 |
| 總決標金額 | 1,305,000 元(約 131 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 薪動健康科技有限公司 (Woxin Technology Ltd.)公司資料↗ | 得標 | 1,305,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/21 公開招標公告
- 2025/12/03 無法決標公告
- 2025/12/03 公開招標公告
- 2026/01/22 決標公告 1,305,000 元
- 2026/01/23 更正決標公告