110年度生活垃圾清運以及大型垃圾清運
臺北市立內湖高級中學辦理「110年度生活垃圾清運以及大型垃圾清運」已於 2020/12/29 決標,決標金額 229,920 元(約 23 萬),得標廠商為富康環保工程行。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/30 |
| 決標日期 | 2020/12/29 |
| 招標機關 | 臺北市立內湖高級中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10937 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 258,000 元 |
| 總決標金額 | 229,920 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富康環保工程行公司資料↗ | 得標 | 229,920 元 |
| 台揚環保事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/30 決標公告 229,920 元
- 2020/12/31 更正決標公告
- 2021/01/04 更正決標公告