106年度技工服務勞務承攬採購
臺北市立內湖高級中學辦理「106年度技工服務勞務承攬採購」已於 2017/05/02 決標,決標金額 90,913 元(約 9 萬),得標廠商為軍藍休閒運動實業社。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/04 |
| 決標日期 | 2017/05/02 |
| 招標機關 | 臺北市立內湖高級中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10612 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 91,713 元 |
| 總決標金額 | 90,913 元(約 9 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 軍藍休閒運動實業社公司資料↗ | 得標 | 90,913 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/04/28 無法決標公告
- 2017/04/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/05/04 決標公告 90,913 元