114年度物理實驗室設備財物採購
臺北市立松山高級中學辦理「114年度物理實驗室設備財物採購」已於 2025/04/22 決標,決標金額 168,600 元(約 17 萬),得標廠商為智維創國際股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/29 |
| 決標日期 | 2025/04/22 |
| 招標機關 | 臺北市立松山高級中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 11407 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 210,100 元 |
| 總決標金額 | 168,600 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智維創國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 168,600 元 |
| 葆城企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永原科學儀器有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/04/29 決標公告 168,600 元