107年度工友業務外包(2員)勞務採購
臺北市立松山高級中學辦理「107年度工友業務外包(2員)勞務採購」已於 2017/12/27 決標,決標金額 846,720 元(約 85 萬),得標廠商為維潔清潔服務有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/08 |
| 決標日期 | 2017/12/27 |
| 招標機關 | 臺北市立松山高級中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10635 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 863,500 元 |
| 總決標金額 | 846,720 元(約 85 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 維潔清潔服務有限公司公司資料↗ | 得標 | 846,720 元 |
| 太豪人力資源有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/08 決標公告 846,720 元