106年校園優質化工程(全校監視系統更新)
臺北市立松山高級中學辦理「106年校園優質化工程(全校監視系統更新)」已於 2017/07/19 決標,決標金額 987,769 元(約 99 萬),得標廠商為學琳科技股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/20 |
| 決標日期 | 2017/07/19 |
| 招標機關 | 臺北市立松山高級中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10610 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 991,227 元 |
| 總決標金額 | 987,769 元(約 99 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 學琳科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 987,769 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/05 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/07/05 無法決標公告
- 2017/07/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/07/11 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/07/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/07/20 決標公告 987,769 元