105年度校園電梯更新工程
臺北市立松山高級中學辦理「105年度校園電梯更新工程」已於 2016/09/01 決標,決標金額 3,099,990 元(約 310 萬),得標廠商為歐寶機電實業股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/05 |
| 決標日期 | 2016/09/01 |
| 招標機關 | 臺北市立松山高級中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10524 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,219,985 元 |
| 總決標金額 | 3,099,990 元(約 310 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 歐寶機電實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,099,990 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/01 公開招標公告
- 2016/08/19 無法決標公告
- 2016/08/22 公開招標公告
- 2016/09/05 決標公告 3,099,990 元