104年度電源電氣設備改善工程(第1期)
臺北市立松山高級中學辦理「104年度電源電氣設備改善工程(第1期)」已於 2015/06/04 決標,決標金額 4,060,000 元(約 406 萬),得標廠商為智景有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/18 |
| 決標日期 | 2015/06/04 |
| 招標機關 | 臺北市立松山高級中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10409 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,573,248 元 |
| 總決標金額 | 4,060,000 元(約 406 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智景有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,060,000 元 |
| 川井動力工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/08 公開招標公告
- 2015/05/11 公開招標更正公告
- 2015/05/22 無法決標公告
- 2015/05/27 公開招標公告
- 2015/06/18 決標公告 4,060,000 元