智慧聯網顯示器及自動追焦攝影機採購案
臺北市立景美女子高級中學辦理「智慧聯網顯示器及自動追焦攝影機採購案」已於 2024/11/07 決標,決標金額 699,984 元(約 70 萬),得標廠商為脈動心聯股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/08 |
| 決標日期 | 2024/11/07 |
| 招標機關 | 臺北市立景美女子高級中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 11327 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 810,000 元 |
| 總決標金額 | 699,984 元(約 70 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 脈動心聯股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 699,984 元 |
| 魯迅科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晶盛科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/10/29 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/11/08 決標公告 699,984 元