校園水溝整修工程委託設計及監造服務
臺北市立景美女子高級中學辦理「校園水溝整修工程委託設計及監造服務」已於 2022/02/08 決標,決標金額 280,600 元(約 28 萬)。所在地區:臺北市。
決標結果
得標廠商—
決標金額280,600 元(約 28 萬)
決標日期2022/02/08
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/10 |
| 決標日期 | 2022/02/08 |
| 招標機關 | 臺北市立景美女子高級中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 11104 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 280,662 元 |
| 總決標金額 | 280,600 元(約 28 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/02/10 決標公告 280,600 元