朱崙街宿舍拆除工程
臺北市立中山女子高級中學辦理「朱崙街宿舍拆除工程」已於 2017/05/04 決標,決標金額 948,000 元(約 95 萬),得標廠商為坤益營造工程有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 11 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/31 |
| 決標日期 | 2017/05/04 |
| 招標機關 | 臺北市立中山女子高級中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 106102 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,587,660 元 |
| 總決標金額 | 948,000 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 11 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 坤益營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 948,000 元 |
| 統圓營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元漢營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 久誼土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泰讚土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 羿富營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 春長營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承崴營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力展營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富頂營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巨茂營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/14 公開招標公告
- 2017/05/31 決標公告 948,000 元