台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第85屆畢業紀念冊

臺北市立第一女子高級中學辦理「第85屆畢業紀念冊」已於 2026/07/14 決標,決標金額 592,900 元(約 59 萬),得標廠商為九九創新設計有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商九九創新設計有限公司
決標金額592,900 元(約 59 萬)
決標日期2026/07/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/17
決標日期2026/07/14
招標機關臺北市立第一女子高級中學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號TFG115-20
預算金額
底價金額592,900 元
總決標金額592,900 元(約 59 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
九九創新設計有限公司公司資料↗ 得標 592,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→