台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

至善樓115、308教師辦公室暨116教師會辦公室整修工程第1次變更設計─新增項目

臺北市立第一女子高級中學辦理「至善樓115、308教師辦公室暨116教師會辦公室整修工程第1次變更設計─新增項目」已於 2025/08/11 決標,決標金額 48,000 元(約 5 萬),得標廠商為籽寓室內裝修有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商籽寓室內裝修有限公司
決標金額48,000 元(約 5 萬)
決標日期2025/08/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/14
決標日期2025/08/11
招標機關臺北市立第一女子高級中學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號TFG114-12-1
預算金額
底價金額48,000 元
總決標金額48,000 元(約 5 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
籽寓室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 48,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→