台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年至善樓東棟及南棟鋁窗更新工程(第一次變更設計)

臺北市立第一女子高級中學辦理「108年至善樓東棟及南棟鋁窗更新工程(第一次變更設計)」已於 2019/08/20 決標,決標金額 596,000 元(約 60 萬),得標廠商為宏益鋼鋁企業社。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商宏益鋼鋁企業社
決標金額596,000 元(約 60 萬)
決標日期2019/08/20
預算金額601,420 元(約 60 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/09/02
決標日期2019/08/20
招標機關臺北市立第一女子高級中學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1080313C0033-1
預算金額601,420 元(約 60 萬)
底價金額596,000 元
總決標金額596,000 元(約 60 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏益鋼鋁企業社公司資料↗ 得標 596,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→