台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度電腦與週邊設備採購

臺北市立第一女子高級中學辦理「104年度電腦與週邊設備採購」已於 2015/10/28 決標,決標金額 1,179,638 元(約 118 萬),得標廠商為精誠科技整合股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商精誠科技整合股份有限公司
決標金額1,179,638 元(約 118 萬)
決標日期2015/10/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/11
決標日期2015/10/28
招標機關臺北市立第一女子高級中學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10419
預算金額
底價金額1,223,600 元
總決標金額1,179,638 元(約 118 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
精誠科技整合股份有限公司公司資料↗ 得標 1,179,638 元
富鉅資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/08 公開招標公告
  2. 2015/10/21 無法決標公告
  3. 2015/10/21 公開招標公告
  4. 2015/11/11 決標公告 1,179,638 元