2019美國印第安納州Brebeuf Jesuit Preparatory School(BJPS)參訪計畫機票採購案
臺北市立成功高級中學辦理「2019美國印第安納州Brebeuf Jesuit Preparatory School(BJPS)參訪計畫機票採購案」已於 2019/08/30 決標,決標金額 107,612 元(約 11 萬),得標廠商為雄獅旅行社股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/20 |
| 決標日期 | 2019/08/30 |
| 招標機關 | 臺北市立成功高級中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | D108014 |
| 預算金額 | 110,000 元(約 11 萬) |
| 底價金額 | 107,612 元 |
| 總決標金額 | 107,612 元(約 11 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雄獅旅行社股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 107,612 元 |