台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度求是樓1.2.3耐震補強工程暨牆面整修工程

臺北市立成功高級中學辦理「105年度求是樓1.2.3耐震補強工程暨牆面整修工程」已於 2016/08/17 決標,決標金額 1,440,000 元(約 144 萬),得標廠商為正光陽營造廠有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商正光陽營造廠有限公司
決標金額1,440,000 元(約 144 萬)
決標日期2016/08/17
預算金額1,442,696 元(約 144 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/08/24
決標日期2016/08/17
招標機關臺北市立成功高級中學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號B105001-1
預算金額1,442,696 元(約 144 萬)
底價金額1,440,000 元
總決標金額1,440,000 元(約 144 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正光陽營造廠有限公司公司資料↗ 得標 1,440,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→