113學年度學生服裝採購案
臺北市立成功高級中學辦理「113學年度學生服裝採購案」已於 2024/06/18 決標,決標金額 2,047,250 元(約 205 萬),得標廠商為服星企業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/25 |
| 決標日期 | 2024/06/18 |
| 招標機關 | 臺北市立成功高級中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 113B06 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,185,000 元 |
| 總決標金額 | 2,047,250 元(約 205 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 服星企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,047,250 元 |
| 貴仲興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雅婕有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/24 公開招標公告
- 2024/06/11 無法決標公告
- 2024/06/11 公開招標公告
- 2024/06/25 決標公告 2,047,250 元
- 2024/08/05 更正決標公告