109年度專科教室環境改善工程
臺北市立成功高級中學辦理「109年度專科教室環境改善工程」已於 2020/03/27 決標,決標金額 522,087 元(約 52 萬),得標廠商為承昇室內裝修工程行。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/30 |
| 決標日期 | 2020/03/27 |
| 招標機關 | 臺北市立成功高級中學 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 109A02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 777,000 元 |
| 總決標金額 | 522,087 元(約 52 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承昇室內裝修工程行公司資料↗ | 得標 | 522,087 元 |
| 九江室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東晶工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力承室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全佑室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠德室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 景創工程企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 文華室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/03/16 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/03/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/03/30 決標公告 522,087 元