台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

自強樓結構補強工程

臺北市立建國高級中學辦理「自強樓結構補強工程」已於 2015/06/30 決標,決標金額 5,133,980 元(約 513 萬),得標廠商為傳錡耐震營造工程有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商傳錡耐震營造工程有限公司
決標金額5,133,980 元(約 513 萬)
決標日期2015/06/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/01
決標日期2015/06/30
招標機關臺北市立建國高級中學
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號104109
預算金額
底價金額6,030,000 元
總決標金額5,133,980 元(約 513 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
傳錡耐震營造工程有限公司公司資料↗ 得標 5,133,980 元
年建營造有限公司公司資料↗ 未得標
有興營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/18 公開招標公告
  2. 2015/07/01 決標公告 5,133,980 元