台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年臺北市政府教育局資訊設備維運、入口網站及教育信箱維護案

臺北市政府教育局辦理「114年臺北市政府教育局資訊設備維運、入口網站及教育信箱維護案」已於 2024/12/27 決標,決標金額 19,854,032 元(約 1,985 萬),得標廠商為群曜數位科技股份有限公司 (ChyunYao Digitalization Technology INC.)。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商群曜數位科技股份有限公司 (ChyunYao Digitalization Technology INC.)
決標金額19,854,032 元(約 1,985 萬)
決標日期2024/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/02
決標日期2024/12/27
招標機關臺北市政府教育局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1552
預算金額
底價金額
總決標金額19,854,032 元(約 1,985 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
群曜數位科技股份有限公司 (ChyunYao Digitalization Technology INC.)公司資料↗ 得標 19,854,032 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/01/02 決標公告 19,854,032 元