台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市政府教育部門相關局處暨臺北市議會教育委員會赴雲林地區市政考察勞務採購

臺北市政府教育局辦理「臺北市政府教育部門相關局處暨臺北市議會教育委員會赴雲林地區市政考察勞務採購」已於 2021/11/18 決標,決標金額 697,540 元(約 70 萬),得標廠商為樂憶國際旅行社股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商樂憶國際旅行社股份有限公司
決標金額697,540 元(約 70 萬)
決標日期2021/11/18
預算金額706,474 元(約 71 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/11/19
決標日期2021/11/18
招標機關臺北市政府教育局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1473
預算金額706,474 元(約 71 萬)
底價金額697,540 元
總決標金額697,540 元(約 70 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
樂憶國際旅行社股份有限公司公司資料↗ 得標 697,540 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→