台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市政府教育局教育財團法人網更新改版委託資訊服務案

臺北市政府教育局辦理「臺北市政府教育局教育財團法人網更新改版委託資訊服務案」已於 2021/10/12 決標,決標金額 285,000 元(約 29 萬),得標廠商為偉瑟科技股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商偉瑟科技股份有限公司
決標金額285,000 元(約 29 萬)
決標日期2021/10/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/10/19
決標日期2021/10/12
招標機關臺北市政府教育局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1463
預算金額
底價金額287,650 元
總決標金額285,000 元(約 29 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
偉瑟科技股份有限公司公司資料↗ 得標 285,000 元
威納科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/10/19 決標公告 285,000 元