台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

文山區行政中心大樓B1、1、3樓廁所整修工程

臺北市文山區公所辦理「文山區行政中心大樓B1、1、3樓廁所整修工程」已於 2015/08/26 決標,決標金額 1,366,560 元(約 137 萬),得標廠商為群航室內裝修設計工程有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商群航室內裝修設計工程有限公司
決標金額1,366,560 元(約 137 萬)
決標日期2015/08/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/07
決標日期2015/08/26
招標機關臺北市文山區公所
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號104B16
預算金額
底價金額1,490,333 元
總決標金額1,366,560 元(約 137 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
群航室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 得標 1,366,560 元
富新室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/06 公開招標公告
  2. 2015/08/19 無法決標公告
  3. 2015/08/21 公開招標公告
  4. 2015/09/07 決標公告 1,366,560 元