台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

文山區行政中心大樓高壓變電站電力系統改善工程

臺北市文山區公所辦理「文山區行政中心大樓高壓變電站電力系統改善工程」已於 2015/06/10 決標,決標金額 865,610 元(約 87 萬),得標廠商為緯任工程有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商緯任工程有限公司
決標金額865,610 元(約 87 萬)
決標日期2015/06/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/23
決標日期2015/06/10
招標機關臺北市文山區公所
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號104B09
預算金額
底價金額1,020,800 元
總決標金額865,610 元(約 87 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
緯任工程有限公司公司資料↗ 得標 865,610 元
智景有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/21 公開招標公告
  2. 2015/06/03 無法決標公告
  3. 2015/06/04 公開招標公告
  4. 2015/06/23 決標公告 865,610 元