114年度臺北市萬華區公所檔案管理、總機、服務臺值勤及庶務管理等行政協助業務委外
臺北市萬華區公所辦理「114年度臺北市萬華區公所檔案管理、總機、服務臺值勤及庶務管理等行政協助業務委外」已於 2025/01/21 決標,決標金額 1,978,344 元(約 198 萬),得標廠商為有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/24 |
| 決標日期 | 2025/01/21 |
| 招標機關 | 臺北市萬華區公所 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 11408 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,076,000 元 |
| 總決標金額 | 1,978,344 元(約 198 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社公司資料↗ | 得標 | 1,978,344 元 |
| 薆丁堡企業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 祥豪實業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 五及資源整合股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/10 公開招標公告
- 2025/01/24 決標公告 1,978,344 元