台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市萬華區公所111年度檔案行政業務及總機、服務臺值勤工作委外

臺北市萬華區公所辦理「臺北市萬華區公所111年度檔案行政業務及總機、服務臺值勤工作委外」已於 2022/01/26 決標,決標金額 730,400 元(約 73 萬),得標廠商為銓欣物業管理顧問有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商銓欣物業管理顧問有限公司
決標金額730,400 元(約 73 萬)
決標日期2022/01/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/27
決標日期2022/01/26
招標機關臺北市萬華區公所
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號11103
預算金額
底價金額775,100 元
總決標金額730,400 元(約 73 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
銓欣物業管理顧問有限公司公司資料↗ 得標 730,400 元
常來實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
金蒂企業行(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/01/27 決標公告 730,400 元